ИЛЬЯ-ПРЕМИЯ’2012
КТО Ж СОЧИНИЛ? ЗНАТЬ ИЛИ НЕ ЗНАТЬ?!


1-2 июня Илья-премия’2012 планировала подвести итоги конкурса «КТО Ж СОЧИНИЛ? ЗНАТЬ ИЛИ НЕ ЗНАТЬ?!» К сожалению, ряд технических причин не позволил это сделать, и Торжественная церемония подведения итогов конкурса состоится в августе-сентябре 2012 года (о точной дате сообщим дополнительно).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ

На конкурс поступила 91 работа из России и ближнего и дальнего зарубежья. Экспертный Совет Илья-премии’2012 допустил к УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ 40 работ (long-list), ВНЕ КОНКУРСА рассмотрено 9 материалов.
Накануне Торжественной церемонии подведения итогов будет обнародован СПИСОК ФИНАЛИСТОВ – т.е. участников конкурса, прошедших в финал (short-list). На самой церемонии будут объявлены ПОБЕДИТЕЛИ в основной номинации и в номинации «малая форма»


СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ОСНОВНАЯ НОМИНАЦИЯ
1.    Аксёнова Ксения, Вологда, Россия
2.    Бердник Виктор, Лос-Анджелес, США
3.    Гречанников Михаил, Вологда, Россия
4.    Веселов Алексей, Санкт-Петербург, Россия
5.    Даниелова Людмила, Обнинск, Калужская обл., Россия
6.    Добродеева Наталья, Череповец Вологодская обл., Россия
7.    Velena, Россия
8.    Каплан Даниил, Москва, Россия
9.    Наркевич Екатерина, Москва, Россия
10.    Портнов Владимир, Киров, Россия
11.    Саксон Леонид, Германия
12.    Смирнов Антон, Киев, Украина, Россия
13.    Томсон Олег, Санкт-Петербург, Колпино, Россия
14.    Ушакова Галина, Обнинск, Калужская обл., Россия

МАЛАЯ ФОРМА (до 6000 зн.)
15.    Бычковский Вениамин 53 род.  Беларусь
16.    Врублевская Галина Санкт-Петербург, Россия
17.    Галицкая Яна, Магнитогорск, Челябинской обл., Россия
18.    Гальчинская Любовь, Санкт-Петербург, Россия
19.    Дидур Юлия, Ставропольскаий край, с.Александровское, Россия
20.    Ерофеев Олег (Георгий Чурочкин), Самара, Россия
21.    Жавнерчик Дарья, Минск, Беларусь
22.    Коверник Татьяна, Киев, Украина
23.    Козлов Андрей, Московская обл., Россия
24.    Екатерина Костенко, Тула, Россия
25.    Лобова Майя, Санкт-Петербург, Россия
26.    Мусаелян Нелли, Ставрополь, Россия
27.    Панова Констанция, Омск, Россия
28.    Петров Алексей, Вологда, Россия
29.    Степаненко Александр, Подольск, Россия
30.    Шкитина Анастасия, Челябинск, Россия
31.    Шунтикова Валентина, Омская область, Россия
32.    Дмитриева Дарья, Санкт-Петербург, Россия
33.    Клемуш Андрей, Краснотурьинск, Россия 
34.    Леонова Алла, Николаев,  Украина
35.    Милик Татьяна, Вологда , Россия
36.    Рахметов Марат, Лянтор, Сургутский район, ХМАО-Югра, Россия
37.    Тоскина Анна, Дмитров, Московская обл., Россия
38.    Халикова Диана, Рязанская обл., Михайлов, Россия
39.    Халявина Ольга, Вологодская обл., Россия
40.    Шовгунов Сергей,  Москва, Россия

ВНЕ КОНКУРСА
 
41.    Баталов Сергей, Ярославль, Россия
42.    Влодова Людмила, Москва, Россия
43.    Гал Мартин, Украина, Россия
44.    Иванов Константин, Новосибирск, Россия
45.    Монахов Владимир, Братск, Иркутская обл., Россия
46.    Сахаров Григорий, Орел, Россия
47.    Соболева Регина, Вологда-Москва, Россия
48.    Частикова Эльвира, Обнинск, Калужская обл., Россия
49.    Щекина Галина, Вологда, Россия