Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова стала участницей первого показа Александра Терехова за восемь лет, который прошёл вчера вечером в усадьбе Демидовых в Москве. 27-летняя модель, закрывавшая долгожданное шоу, уже опубликовала первые снимки в своём инстаграме*.
Кафельникова вышла на подиум в наряде, вдохновлённом образом Марии-Антуанетты. Она продемонстрировала норковый топ и пышную юбку из шёлковой тафты с рюшами. Как сообщила Ксения Соловьёва в своём телеграм-канале, эта юбка стала единственным элементом, конструкцию которого Терехов не смог объяснить конструкторам. Дизайнер самостоятельно наколол ткань на манекен и затем передал её для технического исполнения.
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Алеся КафельниковаАлеся также показала закулисное селфи и продемонстрировала процесс подготовки к показу.
Алеся Кафельникова
Фото Алеси Кафельниковой
Фото Алеси КафельниковойКафельникова, активно развивающая свою карьеру, ранее открыла показ Vivienne Westwood в платье с прозрачным верхом. Смелый образ модели быстро стал вирусным на фоне её откровений о пластике груди.
Шоу Терехова стало не только возвращением дизайнера на подиум, но и дебютом его бренда Sashaverse, основанного в 2021 году. Среди гостей модного события, помимо Соловьёвой, были Светлана Бондарчук, Оксана Бондаренко, Александр Рогов, Ксения Собчак, Полина Подплетённая и другие представители светской Москвы.
Фото: kafelnikova_a/Instagram*
ksenia_solovieva/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
