
Алина Кабаева присутствовала на международном турнире «Кубок «Небесная грация» и Beijing Top Open 2025, который проходит в Пекине.
42-летняя олимпийская чемпионка появилась на событии в кожаном жакете и золотых сергах, позируя для фотографий с коллегами — главным тренером белорусской сборной Ириной Лепарской, заслуженным тренером России Мариной Говоровой, серебряным призёром Олимпийских игр 1996 года и супругой продюсера Тимура Вайнштейна Яной Батыршиной, а также с двукратным чемпионом Европы по спортивной гимнастике Эмином Гарибовым.
Алина Кабаева и Ирина Лепарская
Марина Говорова, Алина Кабаева и Яна БатыршинаЯна Батыршина, Алина Кабаева, Эмин Гарибов и Марина ГовороваЗа день до начала турнира Кабаева также посетила встречу с организаторами на арене «Шоуган» и репетиции гимнасток. Она пришла в бордовом спортивном костюме с укладкой.
Международный турнир «Кубок «Небесная грация» и Beijing Top Open 2025 будет проходить в Пекине три дня, в течение которых гимнастки продемонстрируют свои программы с уникальными образами.
Алина Кабаева
Алина Кабаева с организаторами турнира
Алина Кабаева
Алина Кабаева с гимнасткамиКабаева, чемпионка по художественной гимнастике, основала академию «Небесная грация» в Сочи в конце 2022 года. Она часто посещает тренировки своих воспитанниц в различных образах. Ранее спортсменка отметила, что художественная гимнастика как вид спорта «постепенно умирает».
Фото: skygraceacademy/Telegram
Источник