Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wordpress-seo domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6114 Notice: Функция _load_textdomain_just_in_time вызвана неправильно. Загрузка перевода для домена reboot была запущена слишком рано. Обычно это индикатор того, что какой-то код в плагине или теме запускается слишком рано. Переводы должны загружаться при выполнении действия init или позже. Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 6.7.0.) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6114 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php:6114) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-content/plugins/clearfy-pro/clearfy-pro.php on line 1690 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php:6114) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-content/plugins/clearfy-pro/clearfy-pro.php on line 1691 Байден озвучил пугающие последствия поражения Украины для одной из стран Европы - Сitycelebrity

Байден озвучил пугающие последствия поражения Украины для одной из стран Европы

Байден озвучил пугающие последствия поражения Украины для одной из стран Европы фото: Байден также высказался о шансах Украины вступить в НАТО.

Страны Евросоюза, имеющие общие границы с Россией, в случае поражения в военном конфликте Украины «соберутся вести себя самостоятельно».

С таким утверждением выступил президент США Джо Байден в интервью журналу Time.

Байден пояснил, что у США вызывает опасения, что страны от Балкан до Белоруссии будут предпринимать меры уже самостоятельно после фактического падения.

В особенности американский лидер в число таким стран внес Польшу.

«Если мы когда-нибудь позволим Украине пасть, запомните мои слова, вы увидите, как падет Польша, и вы увидите, как все эти страны вдоль фактической границы с Россией [падут]», — уверен Байден.

Это, по его мнению, является основной причиной не дать блоку НАТО пасть, а следовательно продолжать выстраивать Альянс как в экономическом и в политическом, так и в военном плане.

И все по той причине, что России в противном случае начнет выстраивать свою сферу влияния, а страны Восточной Европы перестанут согласовывать свои решения с США.

Байден также отдельно добавил, что Вашингтон намерен «определить будущее Европы» на довольно длительный период в случае своей победы на предстоящий осенью выборах президента США.

Кроме того, Байден пояснил, что у него нет уверенности, что Украина когда-нибудь сможет вступить в НАТО.

Источник
Оцените статью
Сitycelebrity