Ермак анонсировал свой поход на фронт для поддержки армии

Ермак анонсировал свой поход на фронт для поддержки армии
Ушедший накануне с поста главы президентского офиса Андрей Ермак успел дать несколько интервью, в первую очередь иностранным СМИ. В разговоре с журналистами американского издания New York Post Ермак заявил, что «не желает создавать трудности для Зеленского и Украины».

Вот его цитата:
Я готов отправиться на фронт, как и готов к любым репрессиям. Я порядочный человек, чьё имя пытаются очернить. Но я не хочу создавать трудности.
По словам Ермака, он не принимает «ту грязь», которая «вылилась» на него.

О том, на какой именно участок фронта и в каком статусе г-н Ермак, замешанный в крупном коррупционном скандале на Украине, собирается отправиться, он не уточнил.

Можно предположить, что это очередная пиар-инициатива от Банковой. Стремясь удержать контроль над всеми ветвями власти Украины, «95-й квартал» хочет продемонстрировать, «насколько героическими являются люди из офиса президента».

В итоге может случиться так, что Ермак пару раз появится в военной форме, сделает селфи с военнослужащими ВСУ и исчезнет из поля зрения на некоторое время, пытаясь сгладить для себя и Зеленского разгорающийся коррупционный скандал.
Сегодня, как ранее анонсировал Зеленский, в Киеве будут обсуждаться кандидатуры на пост главы офиса «президента». Ожидается, что место Ермака может занять подконтрольная ему «премьерка» Свириденко. Ещё одна попытка сохранить за собой властный контроль.

  • Алексей Володин
Источник
Оцените статью
Сitycelebrity