Иосиф Пригожин и Григорий Лепс поддержали Ларису Долину на фоне слухов о вырезании её сцены из новогоднего фильма

"Оказалась в роли распятого Христа". Иосиф Пригожин и Григорий Лепс поддержали Ларису Долину на фоне слухов о том, что сцену с ней могут вырезать из новогоднего фильмаИосиф Пригожин и Григорий Лепс поддержали Ларису Долину на фоне слухов о вырезании её сцены из новогоднего фильмаЛариса Долина/Фото: larisa.dolina.official/Instagram*

Некоторые звёздные коллеги открыто выразили поддержку 70-летней Ларисе Долиной, оказавшейся в центре скандала из-за продажи своей элитной квартиры в Москве мошенникам.

Одним из тех, кто выступил в защиту Долиной, стал Иосиф Пригожин. Продюсер отметил, что певица стала жертвой обстоятельств, а российское общество, направляя свои недовольства на Долину, на самом деле критикует судебную систему.

“С одной стороны, ужесточение мер по защите недвижимости может помочь многим, но с другой — Долина оказалась в роли распятого Христа, которого все пытаются забить камнями. Я не хочу быть среди тех, кто бросает в неё камни. Это не по христиански. <…> У Долиной нет супруга, но есть дети и внуки. Что будет, если она потеряет голос?” — цитирует продюсера URA.RU.

Пригожин предположил, что “отмена” Долиной может быть заранее спланированной акцией и добавил, что артистка, будучи патриотом, выступает “бесплатно на передовой”.

Также певицу поддержал Григорий Лепс. “Вы прокурор, вы судья? Не надо вмешиваться в это дело. Не стоит об этом говорить. Она не нуждается в этом (обмане покупательницы — Прим. ред.), она достаточно сильная женщина и великолепная певица”, — приводит слова музыканта издание “Абзац”.

Лариса ДолинаВ то же время некоторые общественные деятели открыто критикуют Долину. Так, Александр Цыпкин написал в своём блоге: “Я очень надеюсь, что Верховный суд всё-таки поступит в соответствии с правом, а не с телефонным правом. Иначе, повторюсь, мы окажемся в бесправном государстве, где всё решают телефонные звонки. А это путь к деградации очень сильный”. Долиной писатель посоветовал “подумать, вернуть девушке деньги, восстановить народную любовь и заработать в три раза больше только за Новый год”.

Напомним, что прошлой весной Лариса Долина попала под влияние мошенников и продала свою элитную пятикомнатную квартиру в центре Москвы за 112 млн рублей. Средства, полученные от реальной покупательницы Полины Лурье, артистка передала злоумышленникам. В дальнейшем экспертиза якобы показала, что в момент сделки Долина не осознавала своих действий, и в итоге суд решил вернуть ей жильё. Однако вложенные средства Лурье никто возвращать не собирается.

Из-за произошедшего Долина столкнулась с массовым хейтом и «отменой». Так, ресторан «Пушкинъ» отменил выступление певицы в новогоднюю ночь, а недавно появилась информация о том, что Долину могут вырезать из новогоднего фильма от ТНТ «Невероятные приключения Шурика». «Абзац» сообщает, что создатели картины сейчас рассматривают это решение. Речь идет о сцене, в которой Долина перепела хит Инстасамки «За деньги — да».

Фото: larisa.dolina.official/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Источник
Оцените статью
Сitycelebrity