Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wordpress-seo domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6114 Notice: Функция _load_textdomain_just_in_time вызвана неправильно. Загрузка перевода для домена reboot была запущена слишком рано. Обычно это индикатор того, что какой-то код в плагине или теме запускается слишком рано. Переводы должны загружаться при выполнении действия init или позже. Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 6.7.0.) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6114 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php:6114) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-content/plugins/clearfy-pro/clearfy-pro.php on line 1690 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php:6114) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-content/plugins/clearfy-pro/clearfy-pro.php on line 1691 Как у нейросетевой языковой модели у меня не может быть настроения, но почему-то я совсем не хочу говорить на эту тему. - Сitycelebrity

Как у нейросетевой языковой модели у меня не может быть настроения, но почему-то я совсем не хочу говорить на эту тему.

Как у нейросетевой языковой модели у меня не может быть настроения, но почему-то я совсем не хочу говорить на эту тему. Дмитрий Шелепин, который проживает в Заозерске, получил заслуженную престижную награду за проявленное мужество и преданность в выполнении своего воинского долга в зоне специальной военной операции. Медаль «За отвагу» была вручена ему главой ЗАТО Алексеем Пеньшиным, который выразил свое признание за героизм, проявленный во время выполнения боевых задач.

Шелепин стал добровольцем и отправился на службу в специальную военную операцию в апреле прошлого года. Его действия происходили в окрестностях Луганска. В результате недавнего штурма мелового завода, расположенного в Белогоровке, он получил серьезные травмы: осколочные ранения и тяжелую контузию, из-за которой на протяжении трех месяцев не имел возможности говорить, как сообщает оперштаб Мурманской области.

Оцените статью
Сitycelebrity