
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв расстаются после пятилетнего брака. По информации издания, 40-летний актёр подал заявление на развод несколько дней назад. Однако Богатырёв уже опроверг эти данные.
Известно, что дело будет рассматриваться мировым судом. Это указывает на то, что у пары отсутствуют разногласия по поводу ребенка и имущества.
Тем не менее, сам Богатырёв опроверг информацию о разводе с супругой, отметив, что сведения на сайте суда являются ошибкой. «Нет, это неправда. Это всего лишь слухи. Мы пока не разводимся», — сказал он порталу Super.ru.
Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырёв с сыномРанее уже ходили слухи о том, что у супругов возникли трудности в отношениях. Так, весной внимание общественности привлекло то, что Марк появился на мероприятии без обручального кольца. В тот момент СМИ сообщали о разногласиях, связанных с редкими встречами из-за несовпадения графиков съемок.
Арнтгольц и Богатырёв связали себя узами брака в 2020 году, и для него это стало первым браком. Через год у пары родился сын Данила. У 43-летней Арнтгольц также есть дочь от первого брака с актёром Иваном Жидковым, ей сейчас 16 лет.
У Татьяны есть сестра-близнец Ольга, также актриса. Она замужем за режиссёром Дмитрием Петрунем, с которым воспитывает двоих сыновей и дочь от предыдущего брака с актёром Вахтангом Беридзе.
Татьяна и Ольга Арнтгольц с детьмиФото: пресс-служба
marchi25/Instagram*
tarntgoltsofficial/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
