Настя Ивлеева о потере друзей после «голой вечеринки»: «Всё так, как должно быть»

"Всё так, как должно быть". Настя Ивлеева рассказала, что потеряла всех своих друзей после "голой вечеринки"Настя Ивлеева о потере друзей после "голой вечеринки": "Всё так, как должно быть"Настя Ивлеева

Настя Ивлеева сообщила о том, что утратила всех своих друзей после нашумевшей «голой вечеринки» и последующего «отмены».

«Если говорить о Москве и знакомых оттуда, то никого не осталось. И слава богу. Всё так, как должно быть», — написала 34-летняя Ивлеева в своём инстаграме*, добавив, что инцидент (то есть весь скандал с вечеринкой) её уже не беспокоит.

Настя Ивлеева о потере друзей после "голой вечеринки": "Всё так, как должно быть"Сторис* Насти ИвлеевойКроме того, блогерша отметила, что не желает ничего менять: «Мне приятно жить настоящим. И моя яркость никуда не уйдёт, я с ней родилась и продолжаю свой путь. Она может изменяться, но её присутствие остаётся неизменным».

Настя Ивлеева о потере друзей после "голой вечеринки": "Всё так, как должно быть"Настя ИвлееваНастя Ивлеева не раз публично спорила с бывшими подругами. Например, недавно она обменялась колкостями с Юлией Коваль, с которой раньше совместно снимала контент. Последняя, в свою очередь, отметила, что делила доход с Ивлеевой в её пользу. Подобный конфликт возник и с Идой Галич: она раскритиковала Настю после «голой вечеринки» и утверждала, что она изменилась после достижения успеха. Тем не менее, несмотря на разногласия, Настя поздравила Иду с рождением второго ребёнка.

Настя Ивлеева и Филипп БегакПосле скандальной «голой вечеринки» в клубе «Мутабор» в конце 2023 года Настя Ивлеева исчезла из публичного внимания и перестала появляться на телевидении. Позже она вернулась, изменив цвет волос и стиль жизни: модные показы и съёмки для глянца уступили место жизни в деревне с мужем. Блогерша открыто выражает свою любовь к России и считает «Любэ» лучшей музыкой, публикует патриотические посты и поддерживает власть. В настоящее время Ивлеева активно ведёт свои соцсети: она управляет медиа «Настежь», а также недавно запустила шоу о сельской жизни «Чегеря».

Фото: Настя Ивлеева/Telegram
agentgirl/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Источник
Оцените статью
Сitycelebrity