Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wordpress-seo domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6114 Notice: Функция _load_textdomain_just_in_time вызвана неправильно. Загрузка перевода для домена reboot была запущена слишком рано. Обычно это индикатор того, что какой-то код в плагине или теме запускается слишком рано. Переводы должны загружаться при выполнении действия init или позже. Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 6.7.0.) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6114 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php:6114) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-content/plugins/clearfy-pro/clearfy-pro.php on line 1690 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php:6114) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-content/plugins/clearfy-pro/clearfy-pro.php on line 1691 Politico: Франция создает альянс стран, готовых отправить армию на Украину - Сitycelebrity

Politico: Франция создает альянс стран, готовых отправить армию на Украину

Politico: Франция создает альянс стран, готовых отправить армию на Украину фото: Конфликт с Берлином обострится.

Французский президент Макрон пугает и своих граждан, и экспертов стран Европы. Своим заявлением о возможной отправке войск на Украину он лишь обостряет отношение даже со своими союзниками.

Как пишет издание Politico, Франция может создать альянс стран, которые готовы будут отправить военных на Украину.

Это лишь усугубит противостояние с осторожным Берлином, пишут иностранные журналисты.

Известно, что планов по отправке военных на Украину нет у Германии, Чехии и Польши. А вот Эстония, Латвия и Литва «более открыты для этой идеи».

Аналитик из Британии Александр Меркурис отметил, что даже во Франции не понимают Макрона, который говорит о военных действиях с Россией.

Ранее президент заявлял, что обсудил со странами возможность отправить военных на Украину и отметил, что у Франции «нет лимитов и красных линий» в вопросе помощи Киеву.

«Французские СМИ, даже симпатизирующие Макрону, говорят, что это абсолютное безумие. Они спрашивают: «Почему он говорит такие безумные вещи?»» — отметил Меркурис.

В шоке остались и французские чиновники, с которыми общался Макрон. Аналитик указал на то, что план по отправке войск не одобрили даже члены партии президента Франции.

С критикой в адрес Макрона выступал Флориан Филиппо, политик из Франции. Он назвал идею Парижа о создании коалиции стран, готовых воевать с РФ, абсурдной.

Источник
Оцените статью
Сitycelebrity