Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wordpress-seo domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6114 Notice: Функция _load_textdomain_just_in_time вызвана неправильно. Загрузка перевода для домена reboot была запущена слишком рано. Обычно это индикатор того, что какой-то код в плагине или теме запускается слишком рано. Переводы должны загружаться при выполнении действия init или позже. Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 6.7.0.) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6114 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php:6114) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-content/plugins/clearfy-pro/clearfy-pro.php on line 1690 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-includes/functions.php:6114) in /home/i/infowe7c/citycelebrity.ru/public_html/wp-content/plugins/clearfy-pro/clearfy-pro.php on line 1691 СМИ: чистка генералитета Минобороны РФ может быть подготовкой к конфликту с НАТО - Сitycelebrity

СМИ: чистка генералитета Минобороны РФ может быть подготовкой к конфликту с НАТО

НАТО фото: Эксперты задаются вопросом: успеет ли ВС РФ восстановить обороноспособность войск.

СМИ отмечают неизбежность «большой войны», на что указывают недавние заявления политиков СЩА, Великобритании и Франции, а также чистка в ВС РФ, которая может говорить о подготовке к противостоянию с НАТО,

Эксперты отмечают, что за два года СВО на Украине показали, что  даже тотальное превосходство в воздухе и ракетном вооружении ВС РФ не дало российской стороне  разгромить ВСУ. Отчего сложно рассчитывать на разгром НАТО в случае противостояния.

Как считают эксперты «Блокнота», принятое властями решение о тотальной зачистке коррупционных генералов может быть продиктовано необходимостью оперативно модернизировать ВС РФ, и быть готовыми к прямому конфликту с НАТО.

Недавние заявления Госдепартамента США о разрешении Украине наносить удары по территории РФ оружием США, подобные же заявления  главы МИДа Великобритании, который назвали допустимыми удары ВСУ по территории России британскими ракетами и французское намерение отправить на Украину войска  и проведение испытательного пуска ракеты с ядерным зарядом указывает, что прямой конфликт не за горами.

ТГ-канал считает, что «раскручивается. Где же та грань, когда стороны остановятся?». Скорее всего, «стоп» на Западе не скажет никто.

Как считают аналитики канала «Военное обозрение», «начало большой войны в Европе стоит ждать в конце лета – начале или середине осени этого года 2024 года – следует учитывать фактор президентских выборов в США, которые состоятся 5 ноября».

«Начало войны между странами НАТО и Россией вне рамок конфликта на Украине позволит демократам не только уничтожить Трампа, заклеймив его в очередной раз «агентом Кремля», но и разорвать в клочья Республиканскую партию в целом», — считают аналитики «Военного обозрения».

В России в Южном военном округе начались учения по отработке боевого применения нестратегического ядерного оружия, и ВС РФ уже получили боеприпасы, сейчас их доставляют доставке на позиции. Речь идет о ядерной боевой части для «Искандеров», мощностью в 5 — 50 килотонн. А головная часть «Кинжала» может достигать  50-100 килотонн. Вероятно, у «Кинжала» примерно так же.

Также ВС РФ располагает большим списком ядерных артиллерийских боеприпасов, от 152-миллиметровый 3БВ3 в 2,5 килотонны, который использовался в снарядах для пушек Д-20, МЛ-20, самоходных гаубиц 2С3 «Акация», 2С5 «Гиацинт-С», буксируемых «Гиацинт-Б». Есть боеприпасы и для 240-миллиметрового СМ «Тюльпан».

Источник
Оцените статью
Сitycelebrity