Соосновательница 2Mood Кристина Хоронжук родила ребёнка от бывшего мужа своей лучшей подруги

Соосновательница 2Mood Кристина Хоронжук родила ребёнка от бывшего мужа своей лучшей подругиКристина Хоронжук

33-летняя Кристина Хоронжук, которая летом заключила брак с Сергеем Борисовым — бывшим супругом своей лучшей подруги Екатерины Гаюр, — впервые стала матерью. Соосновательница бренда 2Mood поделилась этой новостью в своих социальных сетях.

Кристина сообщила, что 13 ноября у них с Сергеем родилась дочь. «Мы стали Мамой и Папой. Счастливый день, самый волшебный момент. Добро пожаловать в этот удивительный мир, наша доченька (орфография и пунктуация автора сохранены)», — написала Хоронжук. Она решила не показывать лицо новорожденной, вместо этого опубликовав архивные «беременные» фотографии.

Соосновательница 2Mood Кристина Хоронжук родила ребёнка от бывшего мужа своей лучшей подругиКристина Хоронжук и Сергей БорисовСоосновательница 2Mood Кристина Хоронжук родила ребёнка от бывшего мужа своей лучшей подругиКристина ХоронжукСоосновательница 2Mood Кристина Хоронжук родила ребёнка от бывшего мужа своей лучшей подругиКристина Хоронжук и Сергей БорисовВ 2017 году Кристина Хоронжук создала бренд одежды 2Mood вместе с подругами Екатериной Гаюр и Полиной Подплетённой. Основными инвесторами были Гаюр и её тогдашний супруг Сергей Борисов. Спустя некоторое время магазины бренда открылись по всей стране, а Подплетённая вышла из бизнеса и сейчас владеет 2% марки. Екатерина и Сергей расстались летом прошлого года, а в июне этого года бизнесмен женился на Кристине. Точная дата начала их отношений не известна, но Хоронжук вышла замуж уже в положении, а экс-супруга жениха не присутствовала на торжестве. О своей беременности Кристина объявила месяц назад.

Соосновательница 2Mood Кристина Хоронжук родила ребёнка от бывшего мужа своей лучшей подругиКристина Хоронжук и Сергей БорисовСоосновательница 2Mood Кристина Хоронжук родила ребёнка от бывшего мужа своей лучшей подругиЕкатерина Гаюр, Сергей Борисов и Кристина ХоронжукСоосновательница 2Mood Кристина Хоронжук родила ребёнка от бывшего мужа своей лучшей подругиКристина Хоронжук и Екатерина ГаюрСоосновательница 2Mood Кристина Хоронжук родила ребёнка от бывшего мужа своей лучшей подругиКристина ХоронжукФото: khkris, krissnegireva/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Источник
Оцените статью
Сitycelebrity