Танцоры Татьяны Булановой покинули её с громким скандалом и обвинили директора в абьюзе

Танцоры Татьяны Булановой покинули её с громким скандалом и обвинили директора в абьюзеТатьяна Буланова, Алёна и Максим Алалыкины

Татьяна Буланова, которая вновь обрела популярность, больше не сотрудничает со своей вирусной подтанцовкой — супругами Максимом и Алёной Алалыкиными. Певица утверждает, что её предали, в то время как они обвинили нового директора звезды в применении физической силы.

На днях 56-летняя артистка сообщила, что уже месяц работает с новой подтанцовкой, а предыдущие участники, с которыми она сотрудничала долгие годы, ушли прямо перед гастрольным туром. Татьяне срочно пришлось искать им замену, так как отмена концертов влечёт за собой штрафы.

«Я с ними больше не работаю. Не хочу углубляться в эту тему, это некрасивый случай. Честно говоря, просто предали. Если вы их где-то встретите, спросите у них, что произошло. Мне кажется, они просто не выдержали испытания славой. Ну, с Димой Берегулей (третьим танцором, который покинул певицу ранее) у нас более тёплые отношения, с Алёной и Максом — хуже. Они ведут себя некорректно», — отметила Буланова на концерте «Ээхх, разгуляй!».

Танцоры Татьяны Булановой покинули её с громким скандалом и обвинили директора в абьюзеДмитрий Берегуля, Татьяна Буланова, Алёна и Максим АлалыкиныПредставитель танцоров Алалыкиных, Артур Базинян, прокомментировал ситуацию в социальных сетях. Он заявил, что супруги не хотели поднимать этот вопрос «из уважения и любви к Тане Булановой» (певица даже была свидетельницей на их свадьбе), но из-за распространившихся слухов «вынуждены рассказать правду». Оказалось, что отношения внутри коллектива ухудшились с приходом нового директора певицы.

«Уход Максима и Алёны был вызван конфликтом с Сергеем — новым директором Тани Булановой, в ходе которого имело место применение физической силы к Алёне. В ближайшее время мы предоставим подробности», — сообщил Артур.

Танцоры Татьяны Булановой покинули её с громким скандалом и обвинили директора в абьюзеТатьяна Буланова, Алёна и Максим АлалыкиныТем временем Сергей придерживается иной версии событий. Он заявил изданию Super, что конфликта не было, а танцоры просто «не выдержали гастроли». «Вопрос в том, что ребята больше не работают, они уволились, сейчас есть новые танцоры, и этот вопрос закрыт. Никакого конфликта не возникло, они уволились — не справились с нагрузкой».

Танцоры Татьяны Булановой покинули её с громким скандалом и обвинили директора в абьюзеТатьяна Буланова, Алёна и Максим АлалыкиныЛетом в соцсетях стали популярны видео с концертов звезды 90-х Татьяны Булановой, где внимание пользователей привлекли «ленивые» танцоры: Дмитрий Берегуля и Алёна и Максим Алалыкины. Они неуклюже пританцовывали под хиты певицы, а их движения стали мемом и вызвали челлендж. Благодаря этому Буланова вновь обрела популярность среди молодёжи — её выступления собирают полные залы, а концерты расписаны на месяцы вперёд. В сентябре Дмитрий Берегуля покинул коллектив из-за проблем со здоровьем.

Фото: alena_alalykina/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Источник
Оцените статью
Сitycelebrity