В Петербурге обнаружили мертвыми двух семиклассниц

В Петербурге обнаружили мертвыми двух семиклассниц0 Детские тела найдены в разных районах города.

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы обнаружили тела двух девочек с разницей в 24 часа. Оказалось, что они учились в седьмом классе.

Тела были найдены в различных частях города.

Предварительные данные указывают на то, что причиной смерти детей мог стать суицид.

Первое тело было замечено прохожими на улице Ладоги в Красногвардейском районе, под окнами одной из 12-этажек.

Полиция, прибывшая на место, выяснила, что матери девочки не было дома. В рамках расследования были изъяты дневник школьницы и её телефон.

Вторую девочку нашли мертвой на проспекте Буденного в Красносельском районе. Предварительные сведения указывают на то, что она ранее общалась с неизвестным мужчиной.

В настоящее время по обоим случаям проводится следствие. Устанавливаются обстоятельства, предшествовавшие трагедии.

По данным следствия, смерти девочек могут быть связаны между собой. Перед их гибелью подростки общались по телефону с мошенниками.

Недавно в Волгограде проводилась проверка факта смерти ученицы пятого класса, тело которой было найдено под окнами её квартиры в 16-этажном доме. На теле не было обнаружено следов насилия.

Также сообщалось о том, что в Уфе девятиклассник с пластиковым автоматом и петардами совершил нападение на школу.

Оцените статью
Сitycelebrity