Юрий Подоляка последнее видео сегодня 17.08.2023 — свежий дневной выпуск, под Роботино отбита атака ВСУ, новые карты и новая тактика, новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 17 авуста 2023 смотреть онлайн

Армия

Оглавление:

  • Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 17.08.2023 в передачах Большая игра и Время покажет
  • Михаил Онуфриенко: Украинский фронт ктренняя сводка на 17 августа
  • Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, 17 августа
  • Армия России продолжает наступление на Купянском направлении 17.08.2023
  • ВСУ продвинулись в «серой зоне» на окраинах Работино и Вербового
  • Боевые действия на Украине 17 августа 2023: новая карта боевых действий на Украине 17.08.2023. Новая карта Украины
  • Точная карта военной операции на Украине сегодня, 17 августа 2023
  • Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 17 августа 2023
  • Карта боевых действий на Украине сегодня 17.08.2023 в реальном времени на сейчас
  • Важные события в Военной Хронике за сегодня 17.08.23
  • Сводка Министерства обороны Российской Федерации 17.08.2023 г.
  • Потери Украины на сегодня 17.08.2023 Брифинг Минобороны РФ
  • Рогов сообщил об отбитой атаке ВСУ на подступах к селу Работино
Содержание
  1. Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 17.08.2023 в передачах Большая игра и Время покажет
  2. Михаил Онуфриенко: Украинский фронт ктренняя сводка на 17 августа
  3. Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, 17 августа
  4. Армия России продолжает наступление на Купянском направлении 17.08.2023
  5. ВСУ продвинулись в «серой зоне» на окраинах Работино и Вербового
  6. Боевые действия на Украине 17 августа 2023: новая карта боевых действий на Украине 17.08.2023. Новая карта Украины
  7. Точная карта военной операции на Украине сегодня, 17 августа 2023
  8. Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 17 августа 2023
  9. Карта боевых действий на Украине сегодня 17.08.2023 в реальном времени на сейчас
  10. Важные события в Военной Хронике за сегодня 17.08.23
  11. Сводка Министерства обороны Российской Федерации 17.08.2023 г.
  12. Потери Украины на сегодня 17.08.2023 Брифинг Минобороны РФ
  13. Рогов сообщил об отбитой атаке ВСУ на подступах к селу Работино

Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 17.08.2023 в передачах Большая игра и Время покажет

17 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

 

Михаил Онуфриенко: Украинский фронт ктренняя сводка на 17 августа

Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, 17 августа

 

Вояки Х. на плацд. у Каз.Лаг. накрылись медным тазом… Битва за Урожайное, начавшаяся 27 июля, завершилась – спустя 2 недели наши отошли. … Заветное Желание стало нашей передовой линией обороны…

Армия России продолжает наступление на Купянском направлении 17.08.2023

Армия России продолжает наступление на Купянском направлении

  • В ходе боевых действий на Купянском направлении штурмовые группы 6-й общевойсковой армии взяли 2 опорных пункта, 2 наблюдательных поста и разгромили до 2 взводов пехоты в районе Ольшана.
  • Враг провел 5 контратак силами подразделений 14 отдельной механизированной бригады и 95 отдельной десантной-штурмовой бригады на наши позиции. Все контратаки успешно отражены. Потери противника составили до взвода живой силы.
  • В ходе активных боевых действий барражирующими боеприпасами «Ланцет» уничтожено 5 артиллерийских орудий: 2 САУ «Краб» (Польша), гаубицы «Зузана», «М-777» и Д-20.
  • ЗРК «Тор» уничтожили 3 БпЛА самолетного типа: «Колумба», «Лелека-100» и «Фурия».

 

ВСУ продвинулись в «серой зоне» на окраинах Работино и Вербового

Бои Работино

На Запорожском направлении наблюдается усиление боевых действий. ВСУ, при поддержке артиллерии, начали наступательные операции на северных окраинах села Работино и в районе Вербового. По данным «WarGonzo», украинская сторона добилась некоторого продвижения в так называемой «серой зоне».

Помимо этого, ВСУ пытались провести разведку боем в районе Дорожнянки, но без заметного успеха. Этот участок фронта до последнего времени считался относительно спокойным. Аналитики предполагают, что целью украинских военных может быть попытка продвижения в направлении города Пологи.

В ответ на активность ВСУ, Вооруженные Силы РФ нанесли удары по украинским позициям в Плавнях, Пятихатках, Новоданиловке, Малой Токмачке, Белогорье и Гуляйполе.

ВСУ, в свою очередь, провели ряд артиллерийских обстрелов российских подразделений, особенно активно в районах Жеребянок, Нестерянки, Копань, Новопрокоповки, Новопокровки и Новофёдоровки.

Активизация боевых действий на данном направлении свидетельствует о продолжающихся попытках ВСУ прорвать ключевой рубеж обороны. Источник

Боевые действия на Украине 17 августа 2023: новая карта боевых действий на Украине 17.08.2023. Новая карта Украины

Точная карта военной операции на Украине сегодня, 17 августа 2023

Ситуация на Украинском фронте - военные сводки сегодня - карта военных действий сейчас

Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 17 августа 2023

Последняя обновленная карта военных действий на Украине

Карта боевых действий на Украине сегодня 17.08.2023 в реальном времени на сейчас

Важные события в Военной Хронике за сегодня 17.08.23

Сводка Министерства обороны Российской Федерации 17.08.2023 г.

 

Потери Украины на сегодня 17.08.2023 Брифинг Минобороны РФ

Потери Украины на сегодня 16.08.2023 Брифинг Минобороны РФ

Потери Украины на сегодня 16.08.2023 Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 459 самолетов, 246 вертолетов, 5787 беспилотных летательных аппаратов, 431 зенитный ракетный комплекс, 11330 танков и других боевых бронированных машин, 1144 боевые машины реактивных систем залпового огня, 5901 орудие полевой артиллерии и минометов, а также 12267 единиц специальной военной автомобильной техники. Сообщает Правда-ТВ (pravda-tv.ru).

Рогов сообщил об отбитой атаке ВСУ на подступах к селу Работино

Рогов сообщил об отбитой атаке ВСУ на подступах к селу РаботиноФОТО: ЛИНА КОРСАК

Российские войска отбили атаку ВСУ, передвигавшихся на танках и бронемашинах, на подступах к запорожскому селу Работино. Об этом сообщил глава движения “Мы вместе с Россией” Владимир Рогов.

«Утром противник предпринял попытку атаковать наши позиции на танках и американских бронемашинах Stryker, но был остановлен на подступах к Работино”, — сообщил Рогов.

Член Главного совета администрации Запорожской области также уточнил, что бои не прекращались на протяжении нескольких часов. В результате ВСУ пришлось отступить из-за больших потерь.

Кроме того, Рогов добавил, что тяжелые бои продолжаются на Времевском направлении. Также он добавил, что населенные пункты Урожайное и Старомайорское не находятся под контролем ВСУ, несмотря на заявления Киева.  Источник

 

Источник
Оцените статью
Сitycelebrity