Абсурдная привычка пассажиров поезда, вызывающая раздражение проводников, выдает низкий уровень интеллекта

Абсурдная привычка пассажиров поезда, вызывающая раздражение проводников, выдает низкий уровень интеллекта0 Яна Пивцайкина

Многие пассажиры замечают странную привычку своих сопутников в поездах на популярных направлениях, таких как между Санкт-Петербургом и Москвой.

Примерно за двадцать минут до прибытия люди начинают собирать свои вещи, пить чай, доедать остатки еды и готовиться к выходу. Это объяснимо: так проще не забыть свои вещи и избежать потерь.

Однако, когда до остановки остаётся около 10-15 минут, некоторые пассажиры надевают куртки и направляются к выходу, выстраиваясь в коридоре. Это создаёт заторы и может быть неудобно для тех, кто предпочитает остаться на месте до остановки.

Такое поведение не всегда логично — ведь стояние в проходе мешает другим, например, тем, кто хочет пройти в туалет или проводникам, которым необходимо передвигаться по вагону.

Обычно в этой спешке нет особого смысла. Гораздо разумнее дождаться полной остановки поезда и спокойно выйти, когда народ немного разойдётся. Исключения составляют случаи, когда кому-то нужно покинуть вагон очень быстро.

В остальных ситуациях спокойствие и правильное планирование времени помогут избежать лишнего стресса и сделают выход из вагона более комфортным для всех.

https://pg21.ru/news/112875

Оцените статью
Сitycelebrity