Изображение от jcomp на Freepik
Священник Андрей Ткачев поделился признаками, которые могут свидетельствовать о том, что человек оставлен Богом.
Батюшка отметил, что спокойная жизнь, свободная от каких-либо испытаний, может говорить о том, что человек оставлен высшими силами. Он считает, что нести бремя страданий и трудностей — это неотъемлемая часть человеческой жизни.
«Каждый из нас должен нести свой крест. Обязательно должно быть что-то, что вызывает страдания — болезни, страхи, тревоги, переживания за близких. Тяжесть может быть как физической, так и духовной — любой», — подчеркнул священник.
Андрей Ткачев убежден, что люди созданы для страданий. В противном случае жизнь не имеет смысла, пишет дзен-канал RuNews24.ru.
